БРОНИРОВАНИЕ номера

Перейти к бронированию
×

Заказать обратный звонок

Рязанский губернаторский симфонический оркестр

Рязанский губернаторский симфонический оркестр 22.05.2021 Проводить концерты под открытым небом в естественных исторических декорациях традиционная европейская практика.
И пусть в Рязани нет Терм Каракаллы или Арены-ди-Верона, но гений места вдохновляет своим присутствием и наши широты. Концерт, соединивший классическую музыку и фрагменты из автобиографии писателя «Коротко о себе», прозвучал в поселке Солотча на площадке гостиничного комплекса «Боровница».
Казалось, сам пряный сосновый воздух, который так любил Паустовский, стократно усиливает магию слов, а капли дождя, стекающие по стеклу, вплетаются
в звучание музыки…
«Боровница» – место с историей: в советское время здесь отдыхало много выдающихся людей. Так что сама аура располагает к культурным программам.
Единственно, площадка не позволяет привезти оркестр полностью, даже если играть под открытым небом. А вот камерный состав в подобные проекты
вписывается прекрасно. Загородная атмосфера, уютное пространство, хороший контакт со зрителем – такие концерты всегда проходят с очень душевным настроением.
 _PAN6849w.jpg
 _PAN6756w.jpg
 _PAN6786w.jpg
 _PAN6814w.jpg
 _PAN6754w.jpg
 _PAN6617w.jpg


Возврат к списку